Судак: отдых в Крыму

www.cydak.com
Текущее время: 28 мар 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:00
Сообщения: 1
Где почитать отзывы о гостинницах, хочу поехать летом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 20:18 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:48
Сообщения: 6
можно на этом форуме написать после отдыха свой отзыв :)

а за прошлые года отзывы можно посмотреть на форуме http://www.otdyh.crimea.ua/forum/viewforum.php?f=6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:30
Сообщения: 2
26 июля уехал из Судака, не понравилось! Жил на ул.Яблоневая 14-а 40 минут от моря.Дом стоит на болотистой местности , комары даже днем !!Хозяйка попалась вредная Наташа с реактивным психозом,и другими заболеваниями.Очень рекомендую начинающим психотерапевтам, и отдых и практика.Пляжи переполненные, вода 26-28 градусов. :ugeek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:33
Сообщения: 2
Давно я так ОТМЕННО не отдыхал на Черном море. Остановился я с 8 летней дочерью в гостевом доме « Легенда» , в г.Судаке на Яблоневой 14 а. Ехал именно в «Легенду» по совету друзей, которые отдыхают уже в ней 3-ий раз . И так резюме, как мне кажется объективные! Сразу же оговорюсь, что про чистое теплое мелко-галечное море (в конце июня) , фрукты и большое , но приемлемое количество народа на пляжах писать не буду.
1. Хозяева, если требуется, и встречают тебя на своей машине ( у Валеры Volkswagen Transporter) или договариваются с друг. водителем. Для меня это удобно (я был в Судаке только проездом , и толком город не знал ).
2. Гостевой дом находится в тихом месте,в районе "традиционного" Судакского частного сектора, но при этом (и это ОЧЕНЬ ВАЖНО), что до пересечения Яболоневой с центральной улицы Ленина (где находятся и обмен валюты, и сетевой продуктовый магазин (круглосуточный), и фирменный магазин «Солнечной долины», аптека)идти пешком 5-7 мин. Так же дворами (минут за 5) можно пройти до рынка. К стати рынок работает с 7 утра( но я приходил за фруктами и чуть раньше).
3. До моря 30-40 минут ходьбы.( это для меня не критично, т.к. дорога до моря проходит через полутень ( по ул. Ленина) или можно добраться от моря до дома на маршрутке( 2.5гр). Так же такси( примерно 30 гр.) еще ни кто не отменял.
4. Номерной фонд разнообразен ( я видел к примеру номер как бы с маленькой кухонькой, номера с кондиционерам и без них, даже есть большой гостевой комплекс с камином и большими холлами). Вообщем есть номера на любой вкус. В каждом номере телевизор( для меня не актуально) ,ХОЛОДИЛЬНИК, душ(гор и холод вода постоянно ,т.к. есть и своя скважина и общая магистраль),туалет в каждом номере. Но я видел не все номера, так что лучше разговаривать об этом с хозяевами. Номера чистые.
5. На территории 2 кухни( газ плиты ,общие холодильники, полки , кастрюли сковороды, посуда –все есть в достатке), 2 мангальных места( оба с вытяжкой . чтобы не дымило). 7-9 столов для еды ( все под навесами ).При чем беседки для еды расположены так , что ни кто не кому не мешается и «на плечах» у соседа не сидит .
6. Можно готовить самому, а можно заказывать готовую еду(для меня важно). Я завтрак готовил сам , а обед и ужин заказывал. Обедать на территории получается достаточно дешевле, чем в столовых города. Еда вкусная, разнообразная и безопасная (для меня, точнее для дочери ОЧЕНЬ ВАЖНО),тк готовят и для себя. Порции действительно БОЛЬШИИ (ко» второму» и на ужин готовят салат).Мы с дочей к примеру на обед заказывали одну порцию первого и одну второго.
7. Все зелено, есть где места где можно поиграть детям ,есть 2-а бассейна(один под навесом), маленький фонтанчик и 2-а кота .
8. Есть Wi-FI-скорость интернета более менее, но берет правда не во всех номерах.
Общее впечатление :За приемлемые деньги я получил вполне достойные условия для проживании на курорте.
Но помимо бытовых условий очень важно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И ДРУЖЕЛЮБНОЕ отношение хозяев к отдыхающим. Наташа, Валера и Татьяна, просто замечательные люди. Они не вмешиваются в жизнь отдыхающих с одной стороны, но в тоже время всегда готовы подсказать и помочь, если это требуется. Хозяева поддерживают со всеми гостями теплые, дружеские и самое главное искренние и честные отношения. И поэтому у них нам было очень по-домашнему. Девчонки на хозяйстве- Аня, Оля и Лиля- всегда дружелюбны, приветливы и исполнительны. Везде чисто и уютно. Мне и дочке очень понравился гостевой дом на Яблоневой 14 а. ЧЕСТНО-ЧЕСТНО.
Аркадий и Саша
г.Москва --г.Судак--г.Москва 13-28 июня 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 20:05
Сообщения: 2
Мы отдыхали в гостевом доме "Легенда" с 1 по 6 августа. Была достаточно большая компания. По предварительному бронированию всем были номера с удобствами и с хорошим видом с номера. Кстати в номере есть туалет и душ круглосуточно без перебоя с водой.
Территория достаточно большая, чтобы вечером было где посидеть на свежем воздухе, сделать шашлычек и не быть у друг друга на голове с другими постояльцами. Много зелени, крытые беседки, два бассейна - все это спосоюствует хорошему отдыху.
ХозЯева приветливые. Номера хорошие - есть на любой вкус. Бронируйте заранее и Вы будете уверены, что приехав вы не останетесь без номера и получите именно то, что вам нужно. Мы так и сделали. Нам нужны были 3 номера. И желательно в одном секторе. Нам дали 3 хороших номера на 3 этаже. Мы остались довольны.
Если не хотите готовить, то за приемлемую плату получите достойную пищу.
До моря действительно лучше ездить на машине. Пешком с ребенком ( если вы отдыхаете с таковыми) достаточно сложно. Мы ездили на Меганом. Там неплохо. Людей умеренно.
Вобщем от отдыха у нас самые приятные ощущения. Едьте сюда и вы не пожалеете. Нам все понравилось, и мы, кстати, здесь отдыхали уже не первый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:44
Сообщения: 2
Отдыхали в августе 2013 г. в Судаке в гостевом доме "Легенда" по ул. Яблоневая дом "14а" - нам очень понравилось!!!
Поехали именно туда по рекомендации друзей, им очень там нравится, и отдыхают они в гостевом доме Легенда уже 5 лет.
Хозяева Наталья и Валерий гостеприимные, добродушные, отзывчивые и очень внимательные к отдыхающим, они просто очень хорошие люди!!!
Большой выбор номеров разных категорий. Бесплатно встретили с вокзала, что очень удобно,а особенно когда много сумок.
На территории гостевого дома очень красиво и уютно: много южной зелени, много цветов, два бассейна, качели, беседки, места для отдыха и т.д. Имеются две кухни для самостоятельного приготовления пищи со всей необходимой посудой, а также имеется домашняя кухня и заказное меню - можно очень вкусно и недорого питаться. Горячая, холодная вода круглосуточно. Бесплатный WI-FI.В номерах и во дворе чистота и порядок.
Гостевой дом находится рядом с кипарисовой аллеей и не далеко от моря.
Вода в море теплая, очень чистая , места на пляже были (мы ходили до 10 ч. или после 17 ч. )
Природа просто супер : горы, море, крепость, бухты ,закаты (неимоверная красота). Ходили в музеи , ходили на Генуэзскую крепость, ездили на мыс Меганом , в Новый Свет, на Голицынскую тропу ( виды шикарные ).
Каждый вечер ходили на ночную набережную и на кипарисовую аллею (на которой очень много круглосуточных развлекательных заведений и развлечений на любой вкус, возраст и кошелек ), впечатлений море.
Отдых прошел прекрасно - очень активно и разнообразно и сравнительно не дорого.
Одним словом, всё зависит от настроя и настроения отдыхающих - восприятие отдыха в том или ином месте - понятие субъективное.
Да, можно добавить несколько тысяч и уехать в оллинклюзив в Турцию, но разве получишь там такой заряд бодрости, романтики, энергетики, какой подарит Судак?
А вино крымское фирменное гораздо лучше европейского и тем более турецкого и российского и намного дешевле, фрукты тоже.
Напоследок хочу сказать - приезжайте с хорошим настроем и позитивом, тогда и люди будут вам попадаться такие же! Правду говорят "как ты к людям, так и они к тебе"
Мы не встретили там не одного хама, все очень доброжелательные люди!
P.S. Спасибо всем за отличный отдых!
Особенно хочу поблагодарить хозяев Наталью и Валерия за гостеприимство, профессионализм и доброжелательность и хочу пожелать им крепкого здоровья и процветания их замечательному гостевому дому.
Надеюсь, что будем приезжать к Вам часто.
Буду советовать друзьям и знакомым.
Николай г. Москова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group